Массивная доска OneParquet из дуба Осло селект отборный сорт дерева, чистая доска с очень маленькими сучками до 10 мм, элитный паркет для вашего дома.
Массивная доска OneParquet из дуба Осло селект
Артикул
oslo-1-5
В наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Производитель | OneParquet |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Замковая система | Шип-паз |
| Толщина | 20 мм |
| Тип фаски | 4-х сторонняя фаска |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Порода дерева | Дуб |
| Покрытие | 3-и слоя масло-воска American Wood Oil |
| Гарантия | 20 лет для дома |
| Тон | Светлый |
| Коллекция | Снежная Скандинавия |
| Селекция | Селект |
| Ширина | 140 мм |
| Название | Осло |
| Длина | 500-1600 мм |
| Номер декора | Модель: 1-5 |
| Соотношение длин | 40% 500-750 мм, 30% 800-1100 мм, 30 % 1200-1600 мм |
| Брашировка | Да |
| Патина | Да |
| Сорт | "Селект" отборный сорт дерева, чистая доска с очень маленькими сучками до 10 мм, элитный паркет для вашего дома |
Новый отзыв или комментарий