Массивная доска OneParquet из дуба Рим рустик создает первозданный природный вид вашего пола, с большими сучками до 50 мм, а также красивыми линиями сердцевины дерева. Которые создают неповторимый рисунок дерева.
Характеристики
| Производитель | OneParquet |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Замковая система | Шип-паз |
| Толщина | 20 мм |
| Тип фаски | 4-х сторонняя фаска |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Порода дерева | Дуб |
| Покрытие | 3-и слоя масло-воска American Wood Oil |
| Гарантия | 20 лет для дома |
| Тон | Светлый |
| Коллекция | Солнечная Европа |
| Селекция | Рустик |
| Ширина | 140 мм |
| Название | Рим |
| Длина | 500-2500 мм |
| Номер декора | Модель: 2-9 |
| Соотношение длин | 50% 500-1000 мм, 30% 1100-1600 мм, 20 % 1700-2500 мм |
| Брашировка | Да |
| Патина | Нет |
| Сорт | Сорт "Рустик" создает первозданный природный вид вашего пола, с большими сучками до 50 мм, а также красивыми линиями сердцевины дерева. Которые создают неповторимый рисунок дерева |
Новый отзыв или комментарий