Массивная доска OneParquet из дуба Нью-Йорк натур сорт который лучше всего передает красоту природы. Сучек 30 мм, гармонично создает рисунок вашего пола, лучший выбор для ценителя натурального дерева.
Массивная доска OneParquet из дуба Нью-Йорк натур
Артикул
new-york-4-8
В наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Производитель | OneParquet |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Замковая система | Шип-паз |
| Толщина | 20 мм |
| Тип фаски | 4-х сторонняя фаска |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Порода дерева | Дуб |
| Покрытие | 3-и слоя масло-воска American Wood Oil |
| Гарантия | 20 лет для дома |
| Тон | Темный |
| Коллекция | Осенняя Америка |
| Селекция | Натур |
| Ширина | 140 мм |
| Название | Нью-Йорк |
| Длина | 500-1600 мм |
| Номер декора | Модель: 4-8 |
| Соотношение длин | 40% 500-750 мм, 30% 800-1100 мм, 30 % 1200-1600 мм |
| Брашировка | Да |
| Патина | Нет |
| Сорт | "Натур" сорт который лучше всего передает красоту природы. Сучек 30 мм, гармонично создает рисунок вашего пола, лучший выбор для ценителя натурального дерева |
Новый отзыв или комментарий